Шинопровод скрытой установки магнитный Vitaluce VT0200023-01
5583 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: VT0200023-01
  • EAN: 4606262305820
  • Тип товара: Светильники
  • ID:12584995
Где купить
Где купить (3)
Цена от 5583 р. до 5583 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВамСвет
Fandeco
Мегамаркет
Divine-light
Твой дом
Kotofoto
Описание
Шинопровод скрытой установки магнитный Vitaluce - фото №1
Шинопровод скрытой установки магнитный Vitaluce - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендVitaluce
ВидШинопроводы
СтильХай-тек
ЦветЧерный
МатериалМеталлические
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Ширина, мм65
Высота, мм50
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
Виды материаловМеталлические
АртикулVT0200023-01
СтранаРоссия
Высота47 мм
Длина2000 мм
Ширина60 мм
Высота коробки5
Длина коробки200
Ширина коробки6.5
Стиль СветильникаХай-тек
Страна происхождения брендаРоссия
Страна производстваРоссия
Тип шинопроводаМагнитный
Тип крепленияМагнитный
Подходит для натяжных потолковДа
РазделТрековые системы
КаталогШинопроводы
Формапрямоугольник
напряжение48
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
особенностиМагнитный шинопровод
коллекцияTrack Black magnet in
цвет арматурычерный
высота50
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Напряжение627 Вт