Характеристики: Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный
от 690 р. до 1049 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-EU-3-10-B
  • Тип товара: Сетевые фильтры
ПараметрЗначение
Вес0,62 кг
Цветчерный
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розеток6
Длина кабеля3 м
МодельBK-6-EU-3-10-B
Вес в упаковке583 г
Тип вилкиEURO
Максимальный ток нагрузки10 А
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Выключательесть
Длина шнура, м3
Количество выходных розеток6
Тип упаковкикоробка
Входная вилка, типIEC320 (Для ИБП)
Выходные розетки с заземлением типа EURO6
Номинальное напряжение питающей сети, В220
Максимальная рассеиваемая энергия, Дж107
Максимальный импульсный ток помехи, A4500
Частота сети, Гц50
Максимальная нагрузка, Вт2200
Максимальный ток нагрузки, A10
Подавление высокочастотных помехДА
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваАвтоматический (термобиметаллический) предохранитель
Подавление импульсных помехДА
СтранаКитай
Место изготовления товараКИТАЙ
Wi-FiНет
Макс. ток нагрузки (А)10
Размеры345 x 57,5 x 42 мм
ДополнительноМатериал корпуса - негорючий пластик
SPDIF-коаксиальныйНет
Кнопка включенияДа
Защита от перегрузкиДа
Защита от помехДа
Максимальный импульсный ток4500 А
RJ11Нет
Количество портов USBНет
Поглощаемая энергия помех150 Дж
Код вендораBK-6-EU-3-10-B
Цвет корпусачерный
Материал корпусапластик
Световая индикацияда
Крепление на стенуда
Морозостойкийнет
С предохранителемда
Для подключения к ИБПнет
Вилка за шкафнет
Порт USB Type-Cнет
С выключателем на каждую розеткунет
Max импульсный ток4.500
Max нагрузка (Вт)2200.000
Напряжение сети220
Выключатель на корпусеесть
Цвет проводачерный
Сечение провода3х1.0
Заземлениеесть
Степень защитыIP20
Количество USB портовнет
Защитные шторкинет
Количество в комплекте1 шт.
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
690 р.
Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%