Сравнить цены: Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный
от 690 р. до 1049 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-EU-3-10-B
  • Тип товара: Сетевые фильтры
  • ID:12618835
Где купить
Где купить (2)
Цена от 690 р. до 1049 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
690 р.
Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Positronica
900 р.
ВсеИнструменты
958 р.
Описание
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №1
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №2
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №3
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №4
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №5
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №6
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №7
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №8
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №9
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №10
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №11
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №12
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №13
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №14
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №15
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №16
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №17
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №18
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №19
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №20
ПараметрЗначение
Вес0,62 кг
Цветчерный
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розеток6
Длина кабеля3 м
МодельBK-6-EU-3-10-B
Вес в упаковке583 г
Тип вилкиEURO
Максимальный ток нагрузки10 А
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Выключательесть
Длина шнура, м3
Подавление импульсных помехДА
Макс. ток нагрузки (А)10
Размеры345 x 57,5 x 42 мм
Защита от помехДа
Максимальный импульсный ток4500 А