Характеристики: Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Canyon |
| Модель | H-20-05 |
| Тип | сетевое зарядное устройство |
| Разъемы подключения | USB-C |
| Количество USB-портов | нет |
| Сила тока | 3 А |
| Выходное напряжение | 5 В / 9 В / 12 В |
| Особенности | защита от короткого замыкания |
| Материал | пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 33 г |
| Производитель | Canyon |
| Партнам | CNE-CHA20B05 |
| Аксессуары тип | Зарядные устройства |
| Мощность зарядки до | 20 Вт |
| Порт подключения | 220 Вольт |
| USB Type-C | 1 |
| Размер высота | 30 мм |
| Размер глубина | 29 мм |
| Размер ширина | 29 мм |
| EAN | 5291485008574 |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна-производитель | Китай |
| Порты | 1 x USB Type-C |
| Размеры | 2.94 x 2.92 x 3.03 см |
| Размеры упаковки | 11.5 x 8 x 3.5 см |
| Вес с упаковкой | 70 г |
| Тип товара | Зарядные устройства |
Где купить
Последняя известная цена от 520 р. до 990 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| OLDI | 520 р. | 25.06.2024 |
Описание
Canyon, PD 20W Input: 100V-240V, Output: 1 port charge: USB-C:PD 20W (5V3A/9V2.22A/12V1.66A) , Eu plug, Over- Voltage , over-heated, over-current and short circuit protection Compliant with CE RoHs,ERP. Size: 68.5*29.2*29.4mm, 32.5g, Black