Сравнить цены: Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05
  • Производитель: Canyon
  • Код производителя: CNE-CHA20B05
  • Тип товара: Canyon
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
590 р.
OLDI
520 р.
Альт-дел
520 р.
Мегамаркет
990 р.
Описание
Canyon, PD 20W Input: 100V-240V, Output: 1 port charge: USB-C:PD 20W (5V3A/9V2.22A/12V1.66A) , Eu plug, Over- Voltage , over-heated, over-current and short circuit protection Compliant with CE RoHs,ERP. Size: 68.5*29.2*29.4mm, 32.5g, Black
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №1
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №2
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №3
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №4
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №5
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №6
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №7
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №8
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №9
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №10
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №11
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №12
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №13
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №14
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №15
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №16
Сетевое зарядное устройство Canyon H-20-05, USB Type-C, до 20Вт, Черный CNE-CHA20B05 - фото №17
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
МодельH-20-05
Типсетевое зарядное устройство
Разъемы подключенияUSB-C
Количество USB-портовнет
Сила тока3 А
Выходное напряжение5 В / 9 В / 12 В
Особенностизащита от короткого замыкания
Материалпластик
ЦветЧерный
Вес33 г
ПартнамCNE-CHA20B05
Аксессуары типЗарядные устройства
Мощность зарядки до20 Вт
Порт подключения220 Вольт
USB Type-C1
Размер высота30 мм
Размер глубина29 мм
Размер ширина29 мм
EAN5291485008574
Цвет корпусачерный
Материал корпусапластик
Страна-производительКитай
Наименование моделиH-20-05
Порты1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 20 Вт