Характеристики: Мойка кухонная Longran Amanda AMG780.500 - 07 alpina
  • Производитель: Longran
  • Код производителя: AMG780.500 - 07
  • Тип товара: Мойка кухонная
ПараметрЗначение
Стильсовременный
Диаметр слива9
ЦветАльпина
ФормаПрямоугольная
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Материалискусственный камень
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Намеченные отверстия под смеситель2
Монтажвстраиваемый сверху
Число основных чаш1
Угловая конструкциянет
Крылода
Расположение крылаоборачиваемая
Готовые отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет
Измельчитель отходовустановка по желанию
Поверхностьматовая
Асимметричностьда
Отверстие под кран фильтранет
Ширина500.000
Длина780.000
Вес брутто15.8
Вес15
Глубина20
Монтажная длина48
Ширина шкафа50
Монтажная ширина76
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши43
Ширина чаши39
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты278x50x20
Форма сливакруглая
Название цветаalpina
Размер_мойки78x50
СтранаИталия
АртикулAMG780.500 - 07
Угловаянет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Габариты без упаковки780x500x200
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Количество готовых отверстийнет
Установкаврезная
СерияAmanda
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
ПроизводительLONGRAN
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)780
Глубина (мм)500
Тип установкиВрезная
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Описание
  • Цвет: Альпина
  • Способ установки: врезная
  • Материал: гранит Lonstone
  • Размер мойки: 780 х 500 мм
  • Размер чаши: 390 х 430 мм
  • Глубина чаш: 200 мм