Сравнить цены: Мойка кухонная Longran Amanda AMG780.500 - 07 alpina
- Производитель: Longran
- Код производителя: AMG780.500 - 07
- Тип товара: Мойка кухонная
- ID:12940634
Где купить
Последняя известная цена от 17900 р. до 27900 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santehnika-online | 17900 р. | 01.08.2023 |
| ВОДОПАД | 27900 р. | 07.06.2025 |
Описание
- Цвет: Альпина
- Способ установки: врезная
- Материал: гранит Lonstone
- Размер мойки: 780 х 500 мм
- Размер чаши: 390 х 430 мм
- Глубина чаш: 200 мм