Характеристики: Удлинитель TOKOV ELECTRIC 3х10м без заземл. 16А 2х1 TKE-C01-BU3-10-1
от 877 р. до 990 р.
  • Производитель: TOKOV ELECTRIC
  • Модель: TKE-C01-BU3-10-1
  • Тип товара: Электроустановочные изделия
ПараметрЗначение
Цветбелый
Тип изделияУдлинитель
ПроизводительTOKOV ELECTRIC
Количество розеток3
Длина кабеля10 м
Модельнет данных
Вес в упаковке601 гр
Суммарная мощность нагрузки3.5 кВт
Максимальный ток нагрузки16 А
Степень защитыIP 20
Типудлинитель
Материал корпусаПластик
Цвет корпусаБелый
Вес, в кг2
Страна-производительКитай
Длина сетевого шнура10 м
Для ИБПНет
Количество выходных розеток3
КомплектацияУдлинитель - 1 шт.
Максимальная мощность подключенной нагрузки3520 Вт
Общий выключатель розетокНет
Отдельный выключатель для каждой розеткиНет
Поддержка быстрой зарядкиНет
Тип товараУдлинитель
USB разъемыНет
ЗаземлениеНет
Типы выходных разъемовТип С (евророзетка без заземления)
Индикациянет
Номинальное входное напряжение220 В
Длина провода10 м (2×1.0 мм²)
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
877 р.
1011 р. -13% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
990 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
928 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
Твой дом
799 р.
Описание
    Удлинитель TOKOV ELECTRIC 3х10м без заземл. 16А 2х1 - фото №1