Сравнить цены: Удлинитель TOKOV ELECTRIC 3х10м без заземл. 16А 2х1 TKE-C01-BU3-10-1
от 877 р. до 990 р.
  • Производитель: TOKOV ELECTRIC
  • Модель: TKE-C01-BU3-10-1
  • Тип товара: Электроустановочные изделия
  • ID:13037269
Где купить
Где купить (2)
Цена от 877 р. до 990 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
877 р.
1011 р. -13% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
990 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
928 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
Твой дом
799 р.
Описание
    Удлинитель TOKOV ELECTRIC 3х10м без заземл. 16А 2х1 - фото №1
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    Цветбелый
    Тип изделияУдлинитель
    ПроизводительTOKOV ELECTRIC
    Количество розеток3
    Длина кабеля10 м
    Модельнет данных
    Вес в упаковке601 гр
    Суммарная мощность нагрузки3.5 кВт
    Максимальный ток нагрузки16 А
    Степень защитыIP 20
    Типудлинитель
    Материал корпусаПластик
    Цвет корпусаБелый
    Вес, в кг2
    Страна-производительКитай
    Длина сетевого шнура10 м
    Для ИБПНет
    Количество выходных розеток3
    КомплектацияУдлинитель - 1 шт.
    Максимальная мощность подключенной нагрузки3520 Вт
    Общий выключатель розетокНет
    Отдельный выключатель для каждой розеткиНет
    Поддержка быстрой зарядкиНет
    Тип товараУдлинитель
    USB разъемыНет
    ЗаземлениеНет
    Типы выходных разъемовТип С (евророзетка без заземления)
    Индикациянет
    Номинальное входное напряжение220 В
    Длина провода10 м (2×1.0 мм²)