Характеристики: Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр CCGP120202
от 2667 р. до 2760 р.
  • Производитель: Baseus
  • Модель: CCGP120202
  • Тип товара: Прочие
ПараметрЗначение
Типсетевое зарядное устройство
Материал корпусапластик
Вес, в гр120
Страна-производительКитай
Цвет корпусабелый
КомплектацияСетевое зарядное устройство
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Поддерживаемый стандарт зарядкиPower Delivery, Quick Charge 3.0
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В
Выходной ток3.25 А
Выходная мощность65 Вт
Максимальное количество заряжаемых устройств3
USBДа
Тип разъема USBUSB Type A, USB Type C
Количество выходов USB1
Разъём для питания устройстваUSB Type A, USB Type C
Поддержка быстрой зарядкиДа
Кабель в комплектеДа
Интерфейс кабеляUSB Type C
Адаптер питания в комплектеЕсть
Длина кабеля1 м
ИндикацияИндикатор питания
ЗащитаЗащита от короткого замыкания
Цветбелый
Габаритные размеры98 x 36.3 x 32 мм
Вес нетто0.12 кг
Материалпластик
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
2324 р. --15% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
3460 р. -20%
Кэшбэк до 3.8%
Мегамаркет
Pleer
Описание
Сетевое зарядное устройство мощностью 65 Вт и кабелем с разъемом  Type-С. Оснащено функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0, Power Delivery. Устройство имеет 2 USB выхода, что позволит вам зарядить сразу два устройства одновременно.
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №1
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №2
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №3
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №4
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №5
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №6
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №7
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №8
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №9
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №10
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №11
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №12
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №13
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №14
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №15
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №16
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №17
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №18
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №19
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №20