Отзывы: Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр CCGP120202
от 2667 р. до 2760 р.
  • Производитель: Baseus
  • Модель: CCGP120202
  • Тип товара: Прочие
  • ID:13850865
Где купить
Отзывы (4)
  • 5/5
    Достоинства:
    Ноутбук и телефон заряжает успешно, компактная конструкция, кабель в комплекте.
    Недостатки:
    нет
  • 5/5
    Достоинства:
    Быстрая зарядка, мощность, добротная сборка
    Недостатки:
    Нет
    Брал для того, чтобы не таскать с собой много зарядок (ноутбук, телефон etc.)
    Т.к. ноутбуку хватает 65W, взял его, хотя сейчас бы смотрел на более мощные варианты на 100+W.
    Ноутбук, телефон и др. устройства заряжает на ура!
    Из того что докупил - кабель 2м для удобства.
    P.S. проверяйте спецификации своих устройств и зарядного.
    Размер, PD
    Кабель 1м, сейчас бы брал с мощностью 100+Вт
  • 1/5
    Не спешите брать
    Повёлся на красивые постеры и супер-мега-гипер новый чип GaN5
    Проблемы предыдущих версий не решены от слова совсем
    Красиво выглядит, отличные материалы, красивые ттх
    Свою единственную функцию не выполняет даже при попытке зарядить одно устройство
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
2324 р. --15% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
3460 р. -20%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
Pleer
Описание
Сетевое зарядное устройство мощностью 65 Вт и кабелем с разъемом  Type-С. Оснащено функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0, Power Delivery. Устройство имеет 2 USB выхода, что позволит вам зарядить сразу два устройства одновременно.
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №1
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №2
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №3
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №4
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №5
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №6
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №7
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №8
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №9
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №10
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №11
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №12
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №13
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №14
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №15
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №16
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №17
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №18
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №19
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Fast Charger 2 usb-c 1 usb 65W, кабель Type-С Type-С 100W 1 метр - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типсетевое зарядное устройство
Материал корпусапластик
Вес, в гр120
Страна-производительКитай
Цвет корпусабелый
КомплектацияСетевое зарядное устройство
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Поддерживаемый стандарт зарядкиPower Delivery, Quick Charge 3.0
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В
Выходной ток3.25 А
Выходная мощность65 Вт