Характеристики: Вытяжной вентилятор MAUNFELD MFE12TGW
3690 р.
  • Производитель: Maunfeld
  • Модель: MFE12TGW
  • Тип товара: Вытяжной вентилятор
ПараметрЗначение
Цветбелый
Типвентилятор накладной
Установочный диаметр 116 мм
Рабочий механизм осевой
Площадь помещения7 м2
Мощность12 Вт
Воздухообмен 210 м³/час
Уровень шума33.000
Особенности
Обратный клапаннет
Количество скоростей1
Материал корпусапластик
Материал передней панели пластик
Ширина170 мм
Высота170 мм
Глубина 13.5 см
Вес800 г
Материал фронтальной панелипластик
СтранаКитай
Максимальный уровень шума33 дБ
Количество в комплекте1 шт
Влагозащитный корпусДа
СерияMFE12
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельMFE12TGW
ТаймерДа
Состав комплектацииВентилятор
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Монтажный диаметр 116
Потребляемая мощность 12
Таймер выключения есть
Форма внешней части Квадратная
Вид установки (крепления) монтаж на вентиляционное отверстие в стене
Тип включения выключатель
Уровень шума (дБ) 33
Страна-производитель Китай
Характеристики
Тип установкинастенный
Вид каналакруглый
Максимальная мощность 12 Вт
Максимальная производительность 210 мsup3;/ч
Индикация включения нет
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Степень защиты IPX4
Класс защиты от поражения электротоком II
Тип вытяжного вентилятораосевой
Монтаж накладного вентиляторанастенный, потолочный, в шкаф
Материалпластик, стекло
Название расцветкибелый
Номинальное напряжение220 В
Дополнительные элементытаймер
Класс пылевлагозащитыIPx4
Наличие датчика влажностинет
Наличие таймерада
Наличие датчика движениянет
Москитная сетканет
Брызгозащищенное исполнениенет
МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
4290 р. -14% Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Корпорация "Центр"
Imperiatechno
М.Видео
Холодильник
ВсеИнструменты
Описание
Вытяжной вентилятор MAUNFELD - это современное и функциональное решение для обеспечения комфортного микроклимата в вашем доме.Вентилятор оснащен осевым рабочим механизмом, который обеспечивает высокую производительность при низком уровне шума. Уровень шума составляет всего 33 дБ, что делает его практически бесшумным в использовании.MAUNFELD оснащен обратным клапаном, который предотвращает обратный поток воздуха, обеспечивая более эффективное использование энергии.Вентилятор имеет установочный диаметр 116 мм и обеспечивает воздухообмен 210 м³/ч. Это позволяет эффективно удалять неприятные запахи и поддерживать свежий воздух в помещении.MAUNFELD имеет компактные размеры (ширина 17 см, высота 13,5 см, глубина 17 см) и легкий вес (всего 0,8 кг), что делает его удобным для установки в различных помещениях.Корпус вентилятора выполнен из прочного пластика, а передняя панель - из стекла, что придает устройству современный и стильный вид.Вытяжной вентилятор MAUNFELD - это надежное и функциональное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме.