Осевой вентилятор Electrolux Basic EAFB-100T (таймер)
4090 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Код производителя: EAFB-100T
  • Тип товара: Производительный вентилятор
4390 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
123.ru
ТЕХПОРТ
Just
xcom-shop
Pleer
М.Видео
Эльдорадо
Описание
Осевой вентилятор Electrolux Basic EAFB-100T (таймер) - фото №1
Осевой вентилятор Electrolux Basic EAFB-100T (таймер) - фото №2
Осевой вентилятор Electrolux Basic EAFB-100T (таймер) - фото №3
Осевой вентилятор Electrolux Basic EAFB-100T (таймер) - фото №4
Осевой вентилятор Electrolux Basic EAFB-100T (таймер) - фото №5
Осевой вентилятор Electrolux Basic EAFB-100T (таймер) - фото №6
Осевой вентилятор Electrolux Basic EAFB-100T (таймер) - фото №7
Осевой вентилятор Electrolux Basic EAFB-100T (таймер) - фото №8
Осевой вентилятор Electrolux Basic EAFB-100T (таймер) - фото №9
Осевой вентилятор Electrolux Basic EAFB-100T (таймер) - фото №10
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендElectrolux
МодельEAFB-100T
Типвытяжной вентилятор
Мощность15 Вт
Регулировкинет
Защита лопастейда
Влагозащитаесть
ТаймерДа
Подсветканет
УправлениеМеханическое
Уровень шума33 дБ
Материалы изготовленияпластик
Особенноститаймер
Размеры158x158x81 мм
Вес0.43 кг
Цветбелый
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт15
Поток воздуха мsup3; ч95
Колво скоростей1
Уровень шума, дБа33
ГигрометрНет
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм100
Габариты ВхШхГ, мм157x157x78
Высота, см14.4
Ширина, см14.4
Глубина, см2.1
Вес, кг0.43
Гарантия2 года
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
Ширина90 мм
Высота170 мм
Глубина78
Прочие особенности и свойстваТип осевой, Область применения домаший, Напряжение 220 В, Производительность 70 м3/час
С реверсомНет
Тип установкиВстраиваемый
ГигростатНет
РешеткаЕсть
МеханизмОсевой
Воздухообмен100 куб.м/час
Диаметр воздуховода100 мм
Площадь обдува6 м²
Функция наклонаНет
Функция поворотаНет
Тип управленияМеханическое
ДисплейНет
Пульт ДУНет
ПитаниеОт сети
Напряжение220 В