Характеристики: Блок питания для ноутбука Lenovo TopOn 19.5V 7.7A (коннектор прямоуголный) 150W TOP-LIC150
2784 р.
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-LIC150
  • Тип товара: Универсальные адаптеры
ПараметрЗначение
Совместимые брендыLenovo
Совместимые моделиУниверсальный
Выходная мощность150 Вт
Выходная сила тока7.7 А
Длина кабеля2.2 м
МатериалABS пластик + ПВХ
КомплектацияАдаптер питания, Документация
Цветчерный
Вес нетто0.8 кг
Видсовместимый
Типблок питания для ноутбука
Питаниеот сети
Вес, в гр580
Выходные параметры150 Вт, 19.5 В, 7.7 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50/60 Гц
Размеры (ШхВхГ)200 х 120 х 60 мм
цветчерный
Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%