Характеристики: Шкаф Hoff Оскар мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар мини
- Тип товара: Каркасы для детской мебели
- ID:14887447
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | черный |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие полок | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Оскар мини |
| Наличие штанги | Нет |
| С доводчиком | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 2638 р. до 2638 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 2638 р. | 21.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 2110 р. - 3165 р.
Hoff Луиза
2198 р.
Hoff 1000-67
2199 р.
Hoff Пикси
2199 р.
Hoff Олли
2299 р.
Hoff Хадсон
2308 р.
Hoff Хадсон
2358 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Хадсон
2418 р.
Hoff Карина
2498 р.
Hoff Kristoff
2499 р.
Детская мебель
Категория 2110 р. - 3165 р.
Scandica Хортен
2999 р.
Scandica Хортен
2999 р.