  • Производитель: Florentina
  • Код производителя: 20.200.D0760.305
  • Тип товара: Кухонная мойка
Глубина мойки51.00
ЦветГрей
Материалискусственный камень
Вес17.5 кг
МодельFlorentina Нире-760К
Гарантия производителя2 года
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
ФормаПрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет коричневый
Страна брендаРоссия
ПроизводительFLORENTINA
Другое названиеNire
Артикул20.200.D0760.305
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм