  • Производитель: Florentina
  • Код производителя: 20.200.D0760.305
  • EAN: 4680008926128
Юлмарт
12020 р.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Кухонная мойка. Несколько важных моментов.
ЦветГрей
Глубина, см21.7
Основной цветцвет коричневый
Другое названиеNire
Артикул20.200.D0760.305
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм