Характеристики: Вешалка Hoff Наоми
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Напольная |
| Ширина | 50.2 см |
| Глубина | 36.8 см |
| Высота | 194 см |
| Цвет | черный |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Тумба | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Наоми |
| Наличие штанги | да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие ножек | да |
| Высота ножек, см | 1,6 см |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | пластмасса |
| Количество крючков | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка на полку, кг | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на крючок, кг | 3 кг |
Где купить (1)
Цена от 5399 р. до 5399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 4319 р. - 6478 р.
Hoff Оскар
4373 р.
Hoff Оскар
4393 р.
Hoff Агата
4398 р.
Hoff Агата
4398 р.
Hoff Oskar
4399 р.
Hoff Оскар
4492 р.
Hoff Тоскана
4498 р.
Hoff Месье
4499 р.
Hoff Офис
4499 р.
Hoff Офис
4499 р.
Hoff Пандора
4499 р.
Мебель для прихожей
Категория 4319 р. - 6478 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома
от 6140 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома / белый
от 6140 р.
Мебелик Д 4
от 4680 р.
Мебелик В 10Н
от 6360 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.