Характеристики: Прихожая Hoff Агата
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 120.2 см |
| Глубина | 35.6 см |
| Высота | 201.8 см |
| Цвет | серый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Коллекция | Агата |
| С доводчиком | Нет |
| Тип петель | Без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Да |
| Цвет фасада | графит |
| Тип | прямой |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие стекла | нет |
| Наличие шкафа для одежды | без штанги |
| Ширина шкафа, см | 34,4 см |
| Наличие тумбы для обуви | да |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | пластмасса |
| Количество крючков | 3 шт. |
| Наличие ножек | да |
| Высота ножек, см | 1,6 см |
| Необходимость крепления к стене | да |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Где купить (1)
Цена от 11999 р. до 11999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 9599 р. - 14398 р.
Hoff Универсал
9599 р.
Hoff Jasmin
9699 р.
Hoff Оскар
9770 р.
Hoff Stylius
9799 р.
Hoff Нортон
9799 р.
Hoff ТП + ВШ
9998 р.
Hoff Йорк
9999 р.
Hoff Стокгольм
9999 р.
Hoff Декарт
9999 р.
Hoff Ewa
9999 р.
Hoff Декарт
9999 р.
Мебель для прихожей
Категория 9599 р. - 14398 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.