Характеристики: Кухонная мойка Florentina Тоскана 78 см 17.050.C0780.305 грей
21289 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 78 см 17.050.C0780.305 грей
  • Код производителя: 17.050.C0780.305
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияТоскана
Типмойка
Название цветагрей
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см38
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаОборачиваемая
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.050.C0780.305
Вес13.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм380 мм
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя6
Смеситель в комплектеБез смесителя
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%