Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Тоскана 78 см 17.050.C0780.305 грей
21289 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 78 см 17.050.C0780.305 грей
  • Код производителя: 17.050.C0780.305
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
МатериалКварцевый композит
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
Типмойка
Название цветагрей
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см38
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаОборачиваемая
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см76
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоОборачиваемое крыло
Страна брендаРоссия
Артикул17.050.C0780.305
Вес13.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм380 мм