Характеристики: Кухонная мойка Florentina Тоскана 78 см 17.050.C0780.307 серый шелк
от 21289 р. до 22176 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 78 см 17.050.C0780.307 серый шелк
  • Код производителя: 17.050.C0780.307
МатериалКварцевый композит
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см38
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаОборачиваемая
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см76
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоОборачиваемое крыло
Страна брендаРоссия
Артикул17.050.C0780.307
Вес13.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм380 мм
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя6
Смеситель в комплектеБез смесителя
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%