Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Тоскана 78 см 17.050.C0780.307 серый шелк
от 21289 р. до 22176 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 78 см 17.050.C0780.307 серый шелк
  • Код производителя: 17.050.C0780.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15050852
Где купить
Где купить (2)
Цена от 21289 р. до 22176 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
ВОДОПАД
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияТоскана
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см38
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаОборачиваемая
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.050.C0780.307
Вес13.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм380 мм