Характеристики: Кухонная мойка Florentina Специя 86 см 17.060.D0860.202 шампань
21750 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Специя 86 см 17.060.D0860.202 шампань
  • Код производителя: 17.060.D0860.202
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина860 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияСпеция
Типмойка
Название цветашампань
Ширина, см86
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см44
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаОборачиваемая
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.060.D0860.202
Вес14.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя6
Смеситель в комплектеБез смесителя
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%