Кухонная мойка Florentina Специя 86 см 17.060.D0860.202 шампань
21750 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Специя 86 см 17.060.D0860.202 шампань
  • Код производителя: 17.060.D0860.202
5/5
Кэшбэк 2.4%
МатериалКварцевый композит
Ширина860 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм