Характеристики: Кухонная мойка Florentina Силиция 52 см 17.040.C0520.104 бежевая
19999 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Силиция 52 см 17.040.C0520.104 бежевая
  • Код производителя: 17.040.C0520.104
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина520 мм
Глубина550 мм
ЦветБежевый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияСицилия
Типмойка
Название цветабежевый
Ширина, см52
Длина, см55
Глубина, см27.3
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см39.5
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см50
Монтажная длина, см54
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоБез крыла
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.040.C0520.104
Вес11.9 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя3
Смеситель в комплектеБез смесителя
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%