Характеристики: Кухонная мойка Florentina Консул 45 см 23.020.B0450.104 бежевая
8736 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 45 см 23.020.B0450.104 бежевая
  • Код производителя: 23.020.B0450.104
МатериалКварцевый композит
Ширина450 мм
Глубина500 мм
ЦветБежевый
Формапрямоугольная
Слив-переливесть
Высота197 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул23.020.B0450.104
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм365 мм
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя3
Смеситель в комплектеБез смесителя
КрылоБез крыла
Где купить (1)
Цена от 8736 р. до 8736 р. в 1 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%