Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси 86 см 20.130.D0860.307 серый шелк
13279 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 86 см 20.130.D0860.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.130.D0860.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина860 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см86
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см44
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаоборачиваемая
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул20.130.D0860.307
Вес14.4 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя2
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%