Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси 86 см 20.130.D0860.307 серый шелк
13279 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 86 см 20.130.D0860.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.130.D0860.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
ВОДОПАД
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина860 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм