Характеристики: Кухонная мойка Florentina Родос 62 см 20.245.B0620.307 серый шелк
8387 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Родос 62 см 20.245.B0620.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.245.B0620.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина620 мм
Глубина500 мм
ЦветСерый
Формаовальная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
цветсерый
Страна-производительРоссия
Маркетинговый цветсерый шелк
Вес, кг11.9
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Дополнительная комплектациясифон
БрендFlorentina
СерияРодос
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см62
Длина, см50
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см40
Асимметричностьда
Расположение крылаоборачиваемая
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см60
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул20.245.B0620.307
Вес8.1 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя2
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%