Кухонная мойка Florentina Родос 62 см 20.245.B0620.307 серый шелк
8387 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Родос 62 см 20.245.B0620.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.245.B0620.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
ВОДОПАД
Мегамаркет
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина620 мм
Глубина500 мм
ЦветСерый
Формаовальная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм