Характеристики: Письменный стол Hoff Сноули
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тумба | Нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Надставка с полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Дополнительные опции | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Стул в комплекте | Нет |
| Коллекция | Сноули |
| Зеркальная сборка | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 2599 р. до 2599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 2599 р. | 12.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 2079 р. - 3118 р.
Hoff Луиза
2198 р.
Hoff 1000-67
2199 р.
Hoff Пикси
2199 р.
Hoff Олли
2299 р.
Hoff Хадсон
2308 р.
Hoff Хадсон
2358 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Хадсон
2418 р.
Hoff Карина
2498 р.
Hoff Kristoff
2499 р.
Детская мебель
Категория 2079 р. - 3118 р.