  • Код производителя: 20.130.D0860.206
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
МонтажВстраиваемый сверху
Гарантия5 лет
ФормаПрямоугольная
Асимметричностьнет
Вес брутто, кг18
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Ширина, см86
Длина, см51
Глубина, см21,7
Слив-переливесть
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениекрепления
Отверстие под фильтрнет
Диаметр сливного отверстия, см9
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченные отверстия под смеситель2
Измельчитель отходовнет, установка не предусмотрена
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см49
ЦветКоричневый
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоОборачиваемое крыло
Расположение крылаОборачиваемая
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаСовременный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.130.D0860.206
Ширина860 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
МатериалКварцевый композит
Вес14.4 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Смеситель в комплектеБез смесителя
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%