  • Код производителя: 20.130.D0860.206
5/5
13279 р.
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Гарантия5 лет
ФормаПрямоугольная
Асимметричностьнет
Вес брутто, кг18
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Ширина, см86
Длина, см51
Глубина, см21,7
Слив-переливесть
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениекрепления
Отверстие под фильтрнет
Диаметр сливного отверстия, см9
Намеченные отверстия под смеситель2
Измельчитель отходовнет, установка не предусмотрена
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см49
ЦветКоричневый
Число основных чаш1
КрылоОборачиваемое крыло
Расположение крылаОборачиваемая
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаСовременный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.130.D0860.206
Ширина860 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм