Характеристики: Полка Hoff Kristoff
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ЛДСП |
| Количество ярусов | 1 |
| Тип | Открытая |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Зеркальная сборка | нет |
| Коллекция | Kristoff |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Цвет каркаса | матера, серый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие дверцы | нет |
Где купить
Последняя известная цена от 2299 р. до 2299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 2299 р. | 16.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 1839 р. - 2758 р.
Hoff Киви
1899 р.
Hoff Луиза
2198 р.
Hoff 1000-67
2199 р.
Hoff Пикси
2199 р.
Hoff Олли
2299 р.
Hoff Хадсон
2308 р.
Hoff Хадсон
2358 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Хадсон
2418 р.
Hoff Карина
2498 р.
Детская мебель
Категория 1839 р. - 2758 р.
Polini Kids 0001757
1899 р.
National Tree Company Капризун
2099 р.