Характеристики: Кухонная мойка Florentina Родос 62 см 20.245.B0620.206 брауни
8387 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Родос 62 см 20.245.B0620.206 брауни
  • Код производителя: 20.245.B0620.206
ПроизводительFlorentina
Артикул20.245.B0620.206
Ширина620 мм
Высота217 мм
Глубина500 мм
ЦветКоричневый
МатериалКварцевый композит
Вес8.1 кг
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя2
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоОборачиваемое крыло
Где купить (1)
Цена от 8387 р. до 8387 р. в 1 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%