Кухонная мойка Florentina Родос 62 см 20.245.B0620.206 брауни
8387 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Родос 62 см 20.245.B0620.206 брауни
  • Код производителя: 20.245.B0620.206
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.245.B0620.206
Ширина620 мм
Высота217 мм
Глубина500 мм