Характеристики: Кухонная мойка Florentina Комби 86 см 21.400.D0860.307 серый шелк
21565 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Комби 86 см 21.400.D0860.307 серый шелк
  • Код производителя: 21.400.D0860.307
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Гарантия5 лет
КоллекцияViva
МатериалИскусственный камень, нержавеющая сталь
Поверхность стальной мойкишлифованная
Ширина860 мм
Глубина480 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливесть
Высота235 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул21.400.D0860.307
Вес8.9 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя6
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоОборачиваемое крыло
Где купить (1)
Цена от 21565 р. до 21565 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%