Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Комби 86 см 21.400.D0860.307 серый шелк
21565 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Комби 86 см 21.400.D0860.307 серый шелк
  • Код производителя: 21.400.D0860.307
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Гарантия5 лет
КоллекцияViva
МатериалИскусственный камень, нержавеющая сталь
Поверхность стальной мойкишлифованная
Ширина860 мм
Глубина480 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливесть
Высота235 мм