О книге: Страна, за стол! Праздничные блюда от Владивостока до Калининграда; Комсомольская Правда, 2019
- Издатель: ИД Комсомольская правда
- ISBN: 978-5-4470-0320-3
- Книги: Кулинарные рецепты
- ID:3015819
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Шаповалова Е. |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Комсомольская Правда |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 144 |
| Жанр | кулинарные рецепты |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 144 |
| Формат | 84х108/16 |
| Тип обложки | твердая |
| Издательство | Комсомольская Правда |
| Серия | Приятного аппетита |
| Раздел | Кулинарные рецепты |
| ISBN | 978-5-4470-0320-3 |
| Вес | 0.61кг |
| Размеры | 19,20 см × 26,40 см × 1,30 см |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Автор | без автора |
| Страниц | 144 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Сборники кулинарных рецептов |
| Тираж | 4000 |
Где купить
Последняя известная цена от 119 р. до 824 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 751 р. | 21.11.2024 |
| ЛитРес | 119 р. | 21.02.2024 |
| book24 | 824 р. | 27.09.2025 |
| Мегамаркет | 320 р. | 24.12.2024 |
| МАЙШОП | 706 р. | 23.06.2024 |
| Ашан | 319 р. | 22.02.2025 |
| OZON | 528 р. | 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет | 719 р. | 02.01.2025 |
| Читай-город | 824 р. | 27.09.2025 |
| Буквоед | 824 р. | 27.09.2025 |
Описание
Лучшие шеф-повара и рестораторы России приготовили в подарок читателям колоритные блюда национальной кухни от Владивостока до Калининграда. Уникальный контент книги подарит вам идеи для кулинарного вдохновения.
Что приготовить на Новый год, 8 марта, на день рождения, юбилей свадьбы и семейное торжество? Осетинские пироги, индейку, запеченную с каштанами в тыкве или утку в ржаном тесте с соусом из вишни, хамсу под шубой, рыбную кулебяку
или запеканку из кролика, котлету "по-министерски" или мурманскую треску с морошковым соусом, десерт "Анна Павлова", торт "Прага" или облепиховый чизкейк?
Бонус книги - увлекательные истории про традиции праздничного стола от бывшего Кремлевского повара, президента национальной Ассоциации кулинаров России Виктора Беляева, президента федерации рестораторов и отельеров РФ Игоря Бухарова, знаменитых шеф-поваров и кулинарных блогеров!
Страна, за стол!
Страна, за стол!
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (7)
- Даша — 29 Июля 2024
Это не просто книга рецептов, это буквально культурологическое пособие. Есть несколько глав про традиции в разных частях России. У каждого рецепта — малерьаоп пояснение от шеф-поваров и советы по подаче и готовке. Мы с друзьями в восторге! Я сама москвичка, один друг из Хабаровска, подруга с Кавказа и пара — кубанец и калининградка. И мы все нашли рецепты из наших регионов! Причём с хорошими граммовками, интересные и вкусные. От души советую, книга и полезная, и безумно интересная. Для компаний типа наших — сокровище. Будем на Новый Год делать многонациональный стол :)
- Елена — 21 Мая 2024
Полезная книга!
Хлопоты связанные с подготовкой праздничного стола приятны,но всё же утомительны,особенно для тех из нас,кто непременно хочет побаловать близких разными деликатесами и не обычными блюдами.Вот именно для этого и издали эту замечательную и полезную книгу.Она станет незаменимой помощницей в приготовлении праздничного ужина!!!
Множество различных рецептов:запеканка,индейка,заливное,
бутерброды 🥪 и т.д.
Все рецепты из самых простых ингредиентов,которые можно купить в любом магазине.Всё понятно описано.
"Аппетитные" фотографии.
Спасибо автору за такую чудесную и нужную книгу.
Добавить отзыв
Книги: Национальные кухни - издательство "ИД Комсомольская правда"
Книги: Национальные кухни
Категория 95 р. - 142 р.