Характеристики: Видеокамера IP UNV , 1080p, 2.8 мм, белый IPC3612LR-MLP28-RU
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | UNV |
| Объектив | 2.8 мм |
| Модель | IPC3612LR-MLP28-RU |
| Тип оборудования | Видеокамера |
| Установка камеры | вне помещения |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Размеры матрицы | 1/2.7" |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/с |
| Сенсор | CMOS |
| Число пикселей матрицы | 2 Мп |
| Подсветка | есть |
| Дальность обзора | н/д |
| Детектор движения | есть |
| Фокус | фиксированный фокус |
| Встроенный микрофон | нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
| Разъемы | LAN |
| Интерфейс подключения | RJ-45 |
| Порт PoE | PoE |
| Сжатие | H.264MJPEG |
| Цвет | белый |
| Возможности | ИК подсветка |
| Защита от влаги | IP-67 |
| Защита камеры | IP67 |
| Размеры | н/д |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| ИК подсветка | есть |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Тип камеры | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | купольная |
| Физический размер матрицы | 1/6.9'' |
| Применение | уличная |
| Карты памяти | нет |
| Сигнал/шум (SNR) | 52Дб |
| Форматы сжатия видео | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG. |
| Обнаружение движения | да |
| Ethernet | да |
| Рабочая влажность | до 90% % |
| Вес | 0.2 кг |
| Порт PoE, шт. | PoE |
| Тип | IP, цветная, CMOS, 2 Мп, 2.8 мм, уличная |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Функции | ИК-подсветка, детектор движения, PoE |
| Конструктив | низкотемпературная |
| Тип товара | Видеокамера |
| Тип связи | проводная |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип корпуса | купольная |
| Поддержка PoE | да |
| Размеры (ВxШxГ) | 96x96x118 мм |
| Видео | 1920 х 1080, 25 кадр/с |
| Особенности камеры | низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 123.ru | 2330 р. | 28.07.2021 |
| Just | 2420 р. | 18.06.2021 |
| OLDI | 2540 р. | 17.07.2021 |
| Pleer | 2071 р. | 23.07.2021 |
| Kotofoto | 3430 р. | 17.06.2022 |
Описание
Фиксированная купольная IP-камера , 2 мегапикселя
Оптические свойства
Сжатие
Совместимость
Основное
-12% -2% ⬆ ❤ закладки (0) ✔ сравнение (0)
Оптические свойства
- Режим день/ночь
- 2D/3D DNR (цифровое шумоподавление)
Сжатие
- Ultra 265,H.265,H.264,MJPEG
- ROI(область интереса)
Совместимость
- Совместимость с ONVIF
Основное