Сравнить цены: Видеокамера IP UNV , 1080p, 2.8 мм, белый IPC3612LR-MLP28-RU
Где купить
Последняя известная цена от 2071 р. до 4278 р. в 7 магазинах
| Ситилинк | 3600 р. | 02.03.2022 |
| 123.ru | 2330 р. | 28.07.2021 |
| Just | 2420 р. | 18.06.2021 |
| OLDI | 2540 р. | 17.07.2021 |
| Pleer | 2071 р. | 23.07.2021 |
| Kotofoto | 3430 р. | 17.06.2022 |
Описание
Фиксированная купольная IP-камера , 2 мегапикселя
Оптические свойства
Сжатие
Совместимость
Основное
-12% -2% ⬆ ❤ закладки (0) ✔ сравнение (0)
- ROI(область интереса)
Совместимость
- Совместимость с ONVIF
Основное
- Широкий диапазон напряжения: ±25%
| Бренд | UNV |
| Объектив | 2.8 мм |
| Модель | IPC3612LR-MLP28-RU |
| Слоты для карт памяти | нет |
| Разъемы | LAN |
| Интерфейс подключения | RJ-45 |
| Порт PoE | PoE |
| Сжатие | H.264MJPEG |
| Размеры | н/д |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| ИК подсветка | есть |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Тип камеры | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | купольная |
| Физический размер матрицы | 1/6.9'' |
| Применение | уличная |
| Карты памяти | нет |
| Сигнал/шум (SNR) | 52Дб |
| Обнаружение движения | да |
| Ethernet | да |
| Рабочая влажность | до 90% % |
| Вес | 0.2 кг |
| Порт PoE, шт. | PoE |
| Тип | IP, цветная, CMOS, 2 Мп, 2.8 мм, уличная |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Функции | ИК-подсветка, детектор движения, PoE |
| Конструктив | низкотемпературная |
| Тип товара | Видеокамера |
| Тип связи | проводная |
| Исполнение | уличная |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип корпуса | купольная |
| Поддержка PoE | да |
| Размеры (ВxШxГ) | 96x96x118 мм |