Характеристики: ORV-01-DC12 Реле напряжения ORV. 1ф 12 В DC IEK
- Производитель: Iek
- Код производителя: ORV-01-DC12
- Тип товара: Реле контроля напряжения
|---|---|
| Контроль мин. напряжения при постоян. токе | Да |
| Контроль макс. напряжения при постоян. токе | Да |
| Мин. задержка на включение | 0.5с |
| Ширина | 18мм |
| Высота | 90мм |
| Глубина | 64мм |
| Номин. напряжение | 12 DCВ |
| Температура эксплуатации | от 20 до +55°C |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм |
| Рабочее положение (горения) | Любое |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Вес | 0,059кг |
| Тип изделия | Реле контроля напряжения |
Где купить
Последняя известная цена от 1317 р. до 2762 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Vellmart | 1317 р. |
Описание
Предназначено для контроля параметров напряжения сети и выдачи команды исполнительным элементам. ПреимуществаКонтроль понижения или повышения напряжения в электрической сети для предотвращения выхода защищаемого оборудования из строя. Регулируемые уставки времени и диапазона срабатывания. Элементная база от ведущих мировых производителей. Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку. Корпус из не поддерживающих горение материалов.