ORV-01-DC12 Реле напряжения ORV. 1ф 12 В DC IEK
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: ORV-01-DC12
  • EAN: 4606056489323
  • Тип товара: Реле контроля напряжения
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
2762 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Описание
Предназначено для контроля параметров напряжения сети и выдачи команды исполнительным элементам. ПреимуществаКонтроль понижения или повышения напряжения в электрической сети для предотвращения выхода защищаемого оборудования из строя. Регулируемые уставки времени и диапазона срабатывания. Элементная база от ведущих мировых производителей. Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку. Корпус из не поддерживающих горение материалов.
ORV-01-DC12 Реле напряжения ORV. 1ф 12 В DC IEK - фото №1
ORV-01-DC12 Реле напряжения ORV. 1ф 12 В DC IEK - фото №2
ORV-01-DC12 Реле напряжения ORV. 1ф 12 В DC IEK - фото №3
ORV-01-DC12 Реле напряжения ORV. 1ф 12 В DC IEK - фото №4
ORV-01-DC12 Реле напряжения ORV. 1ф 12 В DC IEK - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Контроль мин. напряжения при постоян. токеДа
Контроль макс. напряжения при постоян. токеДа
Мин. задержка на включение0.5с
Ширина18мм
Высота90мм
Глубина64мм
Номин. напряжение12 DCВ
Температура эксплуатацииот 20 до +55°C
Способ монтажаDIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм