Характеристики: ORV-01-AD110-240 Реле напряжения ORV. 1ф 110-240 В AC/DC IEK
2394 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: ORV-01-AD110-240
  • Тип товара: Реле напряжения
ПараметрЗначение
Контроль мин. напряжения при постоян. токеДа
Контроль макс. напряжения при постоян. токеДа
Мин. задержка на включение0.5с
Ширина18мм
Высота90мм
Глубина64мм
Номин. напряжение110-240 AC/DCВ
Температура эксплуатацииот 20 до +55°C
Способ монтажаDIN-рейка
Рабочее положение (горения)Любое
Категория перенапряжения3
Степень загрязнения2
Max сечение провода2.500
Модельный рядORV
Индикациясветовая
Степень защитыIP40
Задержка отключенияесть
Количество фаз1
ГОСТГОСТ IEC 60255-1 2014, ГОСТ 60255-27-2013
Тип изделияРеле контроля напряжения
Типреле напряжения
МодельORV
Напряжение, В240
Диапазон выдержек времени0,1c-10c
Страна производстваКитай
2951 р. -19% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
ВсеИнструменты
Positronica
Неватека
Корпорация "Центр"
Мегамаркет
Описание
Реле напр. IEK ORV одноф. 240В (ORV-01-AD110-240)