Характеристики: EBF14.1-50 Удлинитель (наружная резьба 1", 50 мм, латунь) Elsen
  • Производитель: Elsen
  • Код производителя: EBF14.1-50
  • Тип товара: Латунный удлинитель
ПараметрЗначение
ПроизводительELSEN
Тип изделияУдлинитель
Материаллатунь
Тип резьбы1M-1M
Тип подключенияРезьба
Резьба подключения1"
Вес0.117
Высота/длина50
Накидная гайка (Американка)нет
Класс товараБытовой
Тип фитингаудлинитель
Размеры резьб1-1
Тип соединениянаружная-наружная
Общая длина50.000
Резьба фитинга1"
Единица измеренияшт
Вид резьбыНР
Материал/ПокрытиеЛатунь
Вид фитинга/трубыБочонки
MAX рабочая температура (*С)150
MAX рабочее давление (бар)25
Длина (мм)50
СтранаИталия
АртикулEBF14.1-50
НазначениеНеагрессивные жидкости
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
213 р.
ВсеИнструменты
525 р.
ВОДОПАД
514 р.
Описание
Удлинитель латунный применяется для корректировки длины от 10 до 200 мм.