Сравнить цены: EBF14.1-50 Удлинитель (наружная резьба 1", 50 мм, латунь) Elsen
  • Производитель: Elsen
  • Код производителя: EBF14.1-50
  • Тип товара: Латунный удлинитель
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
213 р.
ВсеИнструменты
525 р.
ВОДОПАД
514 р.
Описание
Удлинитель латунный применяется для корректировки длины от 10 до 200 мм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительELSEN
Тип изделияУдлинитель
Материаллатунь
Тип резьбы1M-1M
Тип подключенияРезьба
Резьба подключения1"
Высота/длина50
Накидная гайка (Американка)нет
Класс товараБытовой
Тип фитингаудлинитель
Размеры резьб1-1
Тип соединениянаружная-наружная
Резьба фитинга1"