EBF14.1-60 Удлинитель (наружная резьба 1", 60 мм, латунь) Elsen
- Производитель: Elsen
- Код производителя: EBF14.1-60
EAN: 2393962468871
- Тип товара: Латунный удлинитель
- ID:4326650
Где купить
Последняя известная цена от 248 р. до 610 р. в 3 магазинах
|---|---|---|
| Vellmart | 248 р. | |
| ВсеИнструменты | 610 р. | 11.09.2025 |
Описание
Удлинитель латунный применяется для корректировки длины от 10 до 200 мм.
| Тип подключения | Резьба |
| Резьба подключения | 1" |
| Высота/длина | 60 |
| Накидная гайка (Американка) | нет |
| Тип соединения | внутренняя-наружная |
| Тип фитинга | удлинитель |
| Резьба фитинга | 1" |