EBF14.1-50 Удлинитель (наружная резьба 1", 50 мм, латунь) Elsen
- Производитель: Elsen
- Код производителя: EBF14.1-50
EAN: 2621481980544
- Тип товара: Латунный удлинитель
- ID:4326649
Где купить
Последняя известная цена от 213 р. до 525 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Vellmart | 213 р. | |
| ВсеИнструменты | 525 р. | 11.09.2025 |
Описание
Удлинитель латунный применяется для корректировки длины от 10 до 200 мм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ELSEN |
| Тип изделия | Удлинитель |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | 1M-1M |
| Тип подключения | Резьба |
| Резьба подключения | 1" |
| Высота/длина | 50 |
| Накидная гайка (Американка) | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Тип фитинга | удлинитель |
| Размеры резьб | 1-1 |
| Тип соединения | наружная-наружная |
| Резьба фитинга | 1" |