Характеристики: RRP20-4-03-024A-LED РЭК78/4(MY4) с индикацией 3А 24В АC реле Упаковка (20 шт.) IEK
253 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: RRP20-4-03-024A-LED
  • Тип товара: Промежуточное реле
ПараметрЗначение
Тип электрического подключенияПлоский штекерный разъем
Со съемными клеммамиНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц24В
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
ПолюсностьОпределенная полюсность
Тип управления/переключенияМоностабильное
С принудительно управляемыми контактамиНет
Тип переключающих контактовПрочее
В комплекте с розеткой (цоколем)Нет
Степень защиты (IP)IP40
Ширина20.5мм
Высота42мм
Глубина27мм
Температура эксплуатации-45...+40°C
С сигнальной лампой (индикатором)Да
ТипРеле промежуточное
ДисплейНет
Рабочая частота50 Гц
Количество контактов4
Номинальное напряжение катушки24 В
Максимальный ток на контактах3 А
Потребляемая мощность1.2 ВА
Корпус на DIN рейкушириной 35мм
Степень защитыIP40
Износостойкость электрическая/механическая10^5 циклов /10^7 циклов
Особенностисветодиодный индикатор, светящийся при наличии напряжения в цепи катушки управления реле
ЦветБелый
Размер20.5 x 42 x 27 мм
Тип изделияПромежуточное реле
Страна производстваКитай
Потребляемая мощность, Вт0.9 Вт
Где купить (1)
Цена от 253 р. до 253 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
253 р.
169 р. --50% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Мегамаркет
Описание
RRP20-4-03-024A-LED РЭК78/4(MY4) с индикацией 3А 24В АC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №1
RRP20-4-03-024A-LED РЭК78/4(MY4) с индикацией 3А 24В АC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №2
RRP20-4-03-024A-LED РЭК78/4(MY4) с индикацией 3А 24В АC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №3
RRP20-4-03-024A-LED РЭК78/4(MY4) с индикацией 3А 24В АC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №4
RRP20-4-03-024A-LED РЭК78/4(MY4) с индикацией 3А 24В АC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №5
RRP20-4-03-024A-LED РЭК78/4(MY4) с индикацией 3А 24В АC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №6
RRP20-4-03-024A-LED РЭК78/4(MY4) с индикацией 3А 24В АC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №7
RRP20-4-03-024A-LED РЭК78/4(MY4) с индикацией 3А 24В АC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №8